Каталог товаров

Охранно-мониторинговый модуль StarLine M66 S

Артикул:
1845
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
0.1 кг
Описание: 

Смарт-трекер StarLine M66 S с высокой точностью определяет координаты автомобиля, предотвращает несанкционированный доступ к нему и уведомляет владельца о тревожных событиях. Он является идеальным помощником владельца автопарка и позволяет ему максимально контролировать имеющиеся автомобили.

Трекер может быть установлен на легковой (12 В) и грузовой (24 В) автомобиль, он питается от бортовой сети, так как его основная задача – постоянный мониторинг. Отсутствие батареек и аккумуляторов позволило сделать устройство очень миниатюрным, что открыло возможность его скрытой установки в автомобиле.

StarLine M66 S подключается к автомобилю по CAN-шине; в его комплект входит SIM-карта и реле блокировки двигателя. Трекер позволяет контролировать маршрут движения автомобиля с точностью до нескольких метров, используя свой смартфон, планшет или компьютер. Указав требуемые геозоны, вы сможете видеть, если водитель выезжает за пределы положенной территории.

Умный трекер допускает к управлению только владельца: для прохождения авторизации используется смартфон и технология Bluetooth Smart. При покушении на автомобиль на стоянке или в движении StarLine M66 S отправит владельцу тревожное SMS-сообщение и активирует реле блокировки двигателя.

Трехосевой датчик, установленный в трекере, позволяет контролировать манеру вождения: вы узнаете обо всех опасных маневрах, совершенных водителем. StarLine M66 S также способен считывать сообщения об ошибках с диагностической шины автомобиля. В случае появления какой-то неисправности вы сможете увидеть в своем смартфоне расшифровку кода ошибки и понятную информацию о характере неисправности. 

komplektM66.jpg

Общие характеристики
Производитель
StarLine
Страна-производитель
Россия
Гарантия
3 года
Способ управления
Обратная связь на телефон (GSM)
Есть
Мобильное приложение
Есть
Личный кабинет на сайте
Есть
Защитные и противоугонные функции
Проводная блокировка
Есть
Функция обратной связи
Есть
Датчик перемещения
Есть
Прочие сервисные функции и характеристики
ГЛОНАСС
Есть
Наличие и тип CAN-модуля
2CAN
Управление через личный кабинет на сайте StarLine Online
Есть
Прикреплённые файлы: