Каталог товаров

Модуль обхода иммобилайзера (без ключа) Fortin TB-Toyota

Артикул:
700
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
0.3 кг
Описание: 

Миниатюрный чип обхода иммобилайзера для автомобиля Toyota 2012 года выпуска с ключом (маркировка G на лезвии). Включает в себя чип для обхода иммобилайзера и антенну с самоклеющейся поверхностью. При установке требует программирования. Ключей для программирования не требуется. 

Миниатюрный набор модуля обхода штатного иммобилайзера автомобилей Toyota 2012 года. Включает в себя встроенный транспондер с индуктивной антенной, для программирования требуется дилерский компьютер, ключ при использовании не требуется.
Этот небольшой модуль транспондера (ТB) подключается непосредственно к нашему EVO-CAN,  EVO-ALL или TB-Control (входит в комплект поставки) с PATS-LINK разъемом (интерфейс Фортин) и комплектуется индуктивной антенной. С TB-TOYOTA обход безопаснее, чем с помощью обычного ключа, не требует пайки и не требует постоянного питания, только в момент дистанционного запуска, так-же не требует присутствия одного из ключей в автомобиле. Просто соедините транспондер и EVO для получения быстрого и безопасного обхода иммобилайзера.