Каталог товаров

Автомобильная сигнализация Starline B9 Dialog

Артикул:
1019
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
1.4 кг
Описание: 

Автосигнализация последнего поколения Starline B9 Dialog с автозапуском двигателя и большим количеством охранных, противоугонных и сервисных функций. Автосигнализация Starline B9 Dialog может быть установлена на автомобиль с дизельным, бензиновым или турбированным двигателем, с автоматической или ручной коробкой передач. Надёжная защита, а также удобство в использовании обеспечивается с помощью более 60 стандартных и программируемых функций.

Основные особенности Starline B9 Dialog:

Защита от интеллектуального электронного взлома. В Starline B9 Dialog реализован новейший диалоговый код SLD Military (быстрый диалог) с индивидуальными ключами шифрования, исключающий возможность интеллектуального электронного взлома системы.

Стабильная работа при высоком уровне помех. Радиоканал в данной автосигнализации основан на базе мультиканального перестраиваемого трансивера, что обеспечивает надежную работу системы в городских условиях с большим количеством помех. Система позволяет получать сигналы тревоги внутри большинства зданий гипермаркетов. В Starline B9 Dialog в несколько раз увеличена скорость передачи данных и значительно сокращено время выполнения команд.

Русифицированный интерфейс. Брелок-пейджер автоохранной системы Starline B9 Dialog имеет яркий ЖК-дисплей, который позволяет считывать информацию в прекрасном качестве при любом освещении. Размер основных иконок увеличен (индикатор температуры, текущего времени, функции программирования и т.д.). Текст на дисплее брелка полностью русифицирован.

Усовершенствованный трансивер. В автосигнализации Starline B9 Dialog применен 8-ми канальный трансивер с узкой полосой пропускания и частотной модуляцией, что обеспечивает стабильное управление автосигнализацией и получение оповещений о тревожных событиях в условиях повышенного уровня помех. Вы имеете возможность управлять функциями автосигнализации практически на всей площади гипермаркетов. На открытой местности дальность управления достигает 1 км.


Технические характеристики

Диапазон частот радиосигналов управления от 433,075 до 434,79 МГц
Количество каналов 8
Максимальный радиус действия брелка в режиме передатчика 1000 м*
Максимальный радиус действия брелка в режиме пейджера 2000 м*
Максимальный радиус действия дополнительного брелка 15 м*
Тип датчика удара пьезоэлектрический
Рабочая температура от –40 до +85 °С
Напряжение питания постоянного тока 9-18В
Ток, потребляемый сигнализацией в режиме охраны менее 15мА
Питание основного брелка 1,5В (1 элемент питания типа ААА)
Питание дополнительного брелка 3В (1 элемент питания типа CR2450)
Максимально допустимый ток на выходах:
- цепи подключения сирены
- цепей подключения габаритных огней 2х 7,5А
- цепей управления электроприводами замков дверей 20А
- цепи включения зажигания 25/30A
- цепей включения АСС 25/30A
- цепей включения стартера 25/30A
- цепей блокировки двигателя 25/30A
- цепи дополнительных каналов управления 300mA

* Дальность действия брелка может уменьшаться в зависимости от места установки приемопередатчика, месторасположения автомобиля и других факторов.