Каталог товаров

Автомобильная сигнализация Polar Wolf PW-314

Артикул:
2654
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
0.6 кг
Описание: 

Автосигнализация «Полярный Волк»™ PW-314 «FORT» предназначена для защиты автомобиля от угона и оповещения окружающих звуковыми и световыми сигналами о покушении на автомобиль. 
Автосигнализация PW-314 «FORT» пригодна для охраны любых марок авто-транспортных средств с питанием от бортовой сети с заземленным отрицательным выводом аккумуляторной батареи с номинальным напряжением 12В при размещении блока в скрытом месте салона, кроме автомобилей, оборудованных штатным приводом замков с пневматическим управлением. 
Основные функции:
Охрана от вскрытия дверей, капота и багажника. Если охрана включена, то при попытке вскрытия дверей, капота или багажника, включаются световые и звуковые сигналы тревоги. Охрана этих элементов осуществляется датчиками (кнопками), имеющимися на автомобиле или устанавливаемыми дополнительно. Сигналы тревоги продолжаются до восстановления исходного (закрыто) состояния, однако в целях сохранения общественного порядка их длительность ограничена пятью минутами. 
Охрана от включения зажигания. Включение зажигания во время охраны вызывает сигналы тревоги. Такая функция защищает автомобиль даже в случае неисправного датчика открывания двери. 
Предупреждение об ударах. Осуществляется электронным трехзонным датчиком удара с дистанционной регулировкой чувствительности. Благодаря такому датчику стало возможным различать не один или два, а три различных по силе удара, при этом сигналы тревоги отличаются для каждого воздействия, благодаря чему Вы на расстоянии узнаете, что происходит с автомобилем. 
Охрана от перерывов питания. Если охрана включена, то попытка выключения сигнализации прерыванием питания приведет к включению сигналов тревоги, однако, если охрана выключена, а Вы, например, снимали клемму аккумулятора, то тревога не включится. 
Охрана автомобиля с работающим двигателем. Используется, когда необходимо не на долго отлучится от автомобиля. При покушении на автомобиль включаются сигналы тревоги и блокируется двигатель. 
Охрана автомобиля с открытым багажником. Позволяет производить мелкий ремонт или замену колеса, разгружать багажник, не беспокоясь о сохранности вещей, оставленных в салоне автомобиля. В этом режиме сигнализация закрывает замки дверей и охраняет двери от открывания, отключив датчик удара. 
Охрана автомобиля с отключенным датчиком удара и внешней зоной дополнительного датчика. Используется для уменьшения вероятности ложной тревоги в случае охраны автомобиля вблизи железнодорожных или трамвайных путей, во время дождя. 
Автоматический возврат в режим «ОХРАНА» после случайного выключения. Если охрана была выключена, а двери или багажник не открывались в течении 25с, то сигнализация расценит выключение охраны как случайную команду и включит охрану автоматически. 
Противоугонный режим Anti-HiJack. Позволяет сохранить автомобиль в случае разбойного нападения. После специальной команды брелока включаются сигналы тревоги и двигатель блокируется. 
Занятые руки. Если охрана была включена при открытой двери, то после закрывания двери замки закроются еще раз. 
Блокирование работы двигателя по двум независимым цепям. 
Сигналы тревоги, индивидуальные для разных воздействий. Звуковые и световые сигналы тревоги при срабатывании датчика удара и контактных датчиков (кнопок) различаются, что позволяет на расстоянии определить, какому воздействию подвергся автомобиль. 
Дистанционное включение режима «паника». Режим «ПАНИКА» предназначен для привлечения внимания окружающих или для определения местонахождения автомобиля, например, на автостоянке. 
Система защиты кода управления SACG-2, предназначенная для затруднения подбора и перехвата динамического кода “KEELOQ”™. 
Энергонезависимая память режимов работы автосигнализации и брелоков. Автосигнализация «помнит» свое состояние, коды брелоков, которым она обучена, и выставленную чувствительность датчика удара после выключения питания. 
Стирание из памяти кодов утерянного брелока и обучение новым. Позволяет оперативно записать в память блока новый брелок взамен утерянного. 
Возможность подключения дополнительных датчиков. Охранные возможности сигнализации значительно усилятся, если подключить внешние дополнительные датчики, например, датчик движения или наклона/перемещения. 
Дистанционное регулирование чувствительности датчика удара. Позволяет регулировать чувствительность датчика удара (увеличивать или уменьшать) в соответствии с наилучшими условиями охраны. Регулировка осуществляется на расстоянии, по командам брелока (табл.4). Автосигнализация имеет 7 шагов регулировки чувствительности. 
Самодиагностика. Автосигнализация контролирует состояние датчиков. Если при включении охраны какая-либо дверь, капот или багажник окажутся не закрыты, или кнопка будет неисправна, то не позднее, чем через 25с после включении охраны PW-314 «FORT» сообщит о неисправности тройными звуковыми и световым сигналами, призывая устранить неисправность. При этом исправные датчики будут приняты под охрану. 
Ограничение ложных срабатываний. Автосигнализация прерывает сигналы тревоги, если они продолжались более пяти минут, и исключает из охраны датчик, вызвавший эту тревогу, до следующего включения охраны. 
Светодиодная индикация чувствительности датчика удара, тревог и режима охраны. Вспышки светодиодного индикатора предупреждают о том, что охрана включена. После включения охраны и в процессе регулировки датчика удара вспышки показывают установленный уровень чувствительности. После выключения охраны светодиод вспышками показывает, какой датчик срабатывал. Например, если был зарегистрирован удар средней силы, то индикатор будет вспыхивать сериями из двух вспышек, если открывали дверь или включали зажигание, - то сериями из четырех вспышек. Индикация прекращается после включении зажигания. 
Запрет случайного включения охраны и блокировки двигателя во время движения. 
Двушаговое выключение охраны. Позволяет выключить сигналы тревоги в случае срабатывания автосигнализации без прерывания охраны. Первое нажатие на клавишу брелока выключает только сигналы тревоги, для выключения охраны требуется повторная команда. 
Управление электрозамками автомобиля командой брелока во время движения и при управлении режимом «ОХРАНА». 
Дополнительный сервисный канал управления. Позволяет на расстоянии управлять замком багажника, или замками дверей отдельно от двери водителя. 
Бесшумное управление. Используется в ночное время вблизи жилых зданий, когда нежелательно беспокоить окружающих и в целях соблюдения общественного порядка. 
Служебный режим «ВАЛЕТ». Используется в тех случаях, когда достаточно управления замками без включения охраны, например, во время ремонта автомобиля. 
Учет вежливой подсветки салона. В случае, если подсветка салона гаснет через некоторое время после закрывания дверей, автосигнализация включит охрану по команде брелока, но примет датчик дверей под охрану только после погасания подсветки. 
Простое подключение к автомобилю. Благодаря расширенному интерфейсу сигнализация легко подключается к автомобилю.Наличие положительного входа и универсального силового управления замками позволяет сопрягать сигнализацию с подавляющим большинством типов автомобилей. Внешняя зона дополнительного датчика подключается к специально предназначенному входу блока. 
Светодиодный индикатор голубого цвета. 
Технические характеристики:
Частота радиоканала управления, МГц ….........................................433,92 +/-0,2% 
Радиус действия брелока, примерно................................................10÷40м 
Напряжение питания основного блока: 
рабочее, В .............................................................................9÷15 
максимальное, В....................................................................18 
Ток потребления в режиме «ОХРАНА», не более, мA.........................18 
Питание брелока (23А, 234, EL12, VR22), В.......................................12 
Диапазон рабочих температур: 
основного блока, 0С................................................................-40÷ +85 
брелока, 0С.............................................................................-5÷ +50 
Максимально допустимый ток: 
выхода звукового сигнала, (положительный потенциал), А.........2 
выхода световых сигналов, не более, А.....................................2х10 
выхода блокировки двигателя, не более, А.................................0,3 
выхода управления замками автомобиля, не более, А................15 
выхода дополнительного канала управления, не более, А...........0,3 
Количество зарегистрированных брелоков............................................1÷2 
Габаритные размеры блока, мм............................................................100*68*28 
Масса комплекта, кГ.............................................................................0,4 


Комплект поставки системы PW-314Центральный блок управления, включающий датчик удара. 1
Брелок 1 или 2
Светодиодный индикатор режимов работы голубого цвета. 1
Монтажный кабель 2
Предохранитель с колодкой, встроенные в монтажный кабель. 2
Схемы подключения к автомобилю. 1
Подробное Руководство по Эксплуатации. 1
Упаковочная коробка. 1


Дополнительно система может комплектоваться сиреной, устройствами управления замками (активаторами), концевыми выключателями, пейджером, различными датчиками, модулями управления стеклоподъемниками и люком, другими устройствами.