Каталог товаров

Автомобильная сигнализация Excellent Wizard

Артикул:
377
3 500,00
Торговая марка: 
Вес: 
1.2 кг
Описание: 

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: система управляется дистанционно с помощью однокнопочного брелока-метки и позволяет занести в память только один брелок. При нажатии и удержании кнопки брелока через каждые 0,7 секунды раздается короткий звуковой сигнал. В зависимости от длительности удержания кнопки брелока, а соответственно и количества поданных брелоком звуковых сигналов, с брелока можно подать восемь различных команд. Кроме того, брелок-метка периодически самостоятельно посылает сигналы на центральный блок сигнализации, которые сообщают системе о присутствии брелока-метки в непосредственной близости от автомобиля. Таким образом, при программировании режимов автопостановки и автоснятия системы с охраны вам не придется нажимать на кнопку брелока, система самостоятельно встанет в охрану при удалении от автомобиля и снимется с охраны при приближении к нему. А при программировании режима антиограбления он будет автоматически активирован, если система не обнаружила метки в салоне автомобиля при попытке завести двигатель. В случае разрядки батарейки в метке она каждые 20 минут будет подавать предупредительный звуковой сигнал.

 

Программирование системы позволяет использовать штатную функцию автомобиля «комфорт» и световую дорожку при постановке автомобиля на охрану. Один из выходов на аналоговую блокировку можно использовать как дополнительный канал для управления замком багажника.

Благодаря брелоку-метке автоматического распознавания владельца WIZARD нередко используют в качестве иммобилайзера в дополнение к основной сигнализации.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: два выхода для подключения аналоговых блокировок, возможность подключения неограниченного количества беспроводных цифровых блокировок.

Инструкция :http://www.autoelectric.ru/autoalarm/excellent/wizard/wizard.htm